Circonscription | Nom | Parti | Naissance | Ville d'origine | Nation d'élection | Portrait |
---|
Aldershot | Howarth, Gerald Gerald Howarth | | Parti conservateur | | Windsor | Angleterre | |
Aldridge-Brownhills | Morton, Wendy Wendy Morton | | Parti conservateur | | North Yorkshire | Angleterre | |
Altrincham and Sale West | Brady, Graham Graham Brady | | Parti conservateur | | Salford | Angleterre | |
Amber Valley | Mills, Nigel Nigel Mills | | Parti conservateur | | Jacksdale | Angleterre | |
Arundel and South Downs | Herbert, Nick Nick Herbert | | Parti conservateur | | Cambridge | Angleterre | |
Ashfield | Piero, Gloria De Gloria De Piero | | Parti travailliste | | Bradford | Angleterre | |
Ashford | Green, Damian Damian Green | | Parti conservateur | | Barry | Pays de Galles | |
Ashton-under-Lyne | Rayner, Angela Angela Rayner | | Parti travailliste | | Stockport | Angleterre | |
Aylesbury | Lidington, David David Lidington | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Banbury | Prentis, Victoria Victoria Prentis | | Parti conservateur | | Banbury | Angleterre | |
Barking | Hodge, Margaret Margaret Hodge | | Parti travailliste | | Le Caire | Égypte | |
Barnsley Central | Jarvis, Dan Dan Jarvis | | Parti travailliste | | Nottingham | Angleterre | |
Barnsley East | Dugher, Michael Michael Dugher | | Parti travailliste | | Edlington | Angleterre | |
Barrow and Furness | Woodcock, John John Woodcock | | Parti travailliste | | Sheffield | Angleterre | |
Basildon and Billericay | Baron, John John Baron | | Parti conservateur | | Redhill | Angleterre | |
Basingstoke | Miller, Maria Maria Miller | | Parti conservateur | | Wolverhampton | Angleterre | |
Bassetlaw | Mann, John John Mann | | Parti travailliste | | Leeds | Angleterre | |
Bath | Howlett, Ben Ben Howlett | | Parti conservateur | | | | |
Batley and Spen | Cox, Jo Jo Cox | | Parti travailliste | | | | |
Battersea | Ellison, Jane Jane Ellison | | Parti conservateur | | Bradford | Angleterre | |
Beaconsfield | Grieve, Dominic Dominic Grieve | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Beckenham | Stewart, Bob Bob Stewart | | Parti conservateur | | Preston | Angleterre | |
Bedford | Fuller, Richard Richard Fuller | | Parti conservateur | | Bedford | Angleterre | |
Bermondsey and Old Southwark | Coyle, Neil Neil Coyle | | Parti travailliste | | Luton | Angleterre | |
Berwick-upon-Tweed | Trevelyan, Anne-Marie Anne-Marie Trevelyan | | Parti conservateur | | | | |
Bethnal Green and Bow | Ali, Rushanara Rushanara Ali | | Parti travailliste | | Bishwanath Upazila | Bangladesh | |
Beverley and Holderness | Stuart, Graham Graham Stuart | | Parti conservateur | | Carlisle | Angleterre | |
Bexhill and Battle | Merriman, Huw Huw Merriman | | Parti conservateur | | | | |
Bexleyheath and Crayford | Evennett, David David Evennett | | Parti conservateur | | Romford | Angleterre | |
Birkenhead | Frank Field | | Parti travailliste | | Edmonton | Angleterre | |
Birmingham Edgbaston | Stuart, Gisela Gisela Stuart | | Parti travailliste | | Velden | Allemagne | |
Birmingham Erdington | Dromey, Jack Jack Dromey | | Parti travailliste | | Brent | Angleterre | |
Birmingham Hall Green | Godsiff, Roger Roger Godsiff | | Parti travailliste | | Lewisham | Angleterre | |
Birmingham Hodge Hill | Byrne, Liam Liam Byrne | | Parti travailliste | | Warrington | Angleterre | |
Birmingham Ladywood | Mahmood, Shabana Shabana Mahmood | | Parti travailliste | | Birmingham | Angleterre | |
Birmingham Northfield | Burden, Richard Richard Burden | | Parti travailliste | | Liverpool | Angleterre | |
Birmingham Perry Barr | Mahmood, Khalid Khalid Mahmood | | Parti travailliste | | Azad Cachemire | Pakistan | |
Birmingham Selly Oak | McCabe, Steve Steve McCabe | | Parti travailliste | | Johnstone | Écosse | |
Birmingham Yardley | Phillips, Jess Jess Phillips | | Parti travailliste | | Birmingham | Angleterre | |
Bishop Auckland | Goodman, Helen Helen Goodman | | Parti travailliste | | Nottingham | Angleterre | |
Blackburn | Hollern, Kate Kate Hollern | | Parti travailliste | | Dumbarton | Écosse | |
Blackley and Broughton | Stringer, Graham Graham Stringer | | Parti travailliste | | Manchester | Angleterre | |
Blackpool North and Cleveleys | Maynard, Paul Paul Maynard | | Parti conservateur | | Crewe | Angleterre | |
Blackpool South | Marsden, Gordon Gordon Marsden | | Parti travailliste | | Manchester | Angleterre | |
Blaydon | Anderson, David David Anderson | | Parti travailliste | | Sunderland | Angleterre | |
Blyth Valley | Campbell, Ronnie Ronnie Campbell | | Parti travailliste | | Tynemouth | Angleterre | |
Bognor Regis and Littlehampton | Gibb, Nick Nick Gibb | | Parti conservateur | | Amersham | Angleterre | |
Bolsover | Skinner, Dennis Dennis Skinner | | Parti travailliste | | Clay Cross | Angleterre | |
Bolton North East | Crausby, David David Crausby | | Parti travailliste | | Bury | Angleterre | |
Bolton South East | Qureshi, Yasmin Yasmin Qureshi | | Parti travailliste | | Gujrat | Pakistan | |
Bolton West | Green, Chris Chris Green | | Parti conservateur | | | | |
Bootle | Dowd, Peter Peter Dowd | | Parti travailliste | | | | |
Boston and Skegness | Warman, Matt Matt Warman | | Parti conservateur | | | | |
Bosworth | Tredinnick, David David Tredinnick | | Parti conservateur | | Worthing | Angleterre | |
Bournemouth East | Ellwood, Tobias Tobias Ellwood | | Parti conservateur | | New York | États-Unis | |
Bournemouth West | Burns, Conor Conor Burns | | Parti conservateur | | Belfast | Irlande du Nord | |
Bracknell | Lee, Phillip Phillip Lee | | Parti conservateur | | Taplow | Angleterre | |
Bradford East | Hussain, Imran Imran Hussain | | Parti travailliste | | Bradford | Angleterre | |
Bradford South | Cummins, Judith Judith Cummins | | Parti travailliste | | | | |
Bradford West | Shah, Naseem Naseem Shah | | Parti travailliste | | Bradford | Angleterre | |
Braintree | Cleverly, James James Cleverly | | Parti conservateur | | Lewisham | Angleterre | |
Brent Central | Butler, Dawn Dawn Butler | | Parti travailliste | | Forest Gate | Angleterre | |
Brent North | Gardiner, Barry Barry Gardiner | | Parti travailliste | | Glasgow | Écosse | |
Brentford and Isleworth | Cadbury, Ruth Ruth Cadbury | | Parti travailliste | | | | |
Brentwood and Ongar | Pickles, Eric Eric Pickles | | Parti conservateur | | Keighley | Angleterre | |
Bridgwater and West Somerset | Liddell-Grainger, Ian Ian Liddell-Grainger | | Parti conservateur | | Édimbourg | Écosse | |
Brigg and Goole | Percy, Andrew Andrew Percy | | Parti conservateur | | Kingston-upon-Hull | Angleterre | |
Brighton Kemptown | Radford-Kirby, Simon Simon Radford-Kirby | | Parti conservateur | | Hastings | Angleterre | |
Brighton Pavilion | Lucas, Caroline Caroline Lucas | | Parti vert | | Malvern | Angleterre | |
Bristol East | McCarthy, Kerry Kerry McCarthy | | Parti travailliste | | Luton | Angleterre | |
Bristol North West | Leslie, Charlotte Charlotte Leslie | | Parti conservateur | | Liverpool | Angleterre | |
Bristol South | Smyth, Karin Karin Smyth | | Parti travailliste | | | | |
Bristol West | Debbonaire, Thangam Thangam Debbonaire | | Parti travailliste | | | | |
Broadland | Simpson, Keith Keith Simpson | | Parti conservateur | | Norwich | Angleterre | |
Bromley and Chislehurst | Neill, Bob Bob Neill | | Parti conservateur | | Ilford | Angleterre | |
Bromsgrove | Javid, Sajid Sajid Javid | | Parti conservateur | | Rochdale | Angleterre | |
Broxbourne | Walker, Charles Charles Walker | | Parti conservateur | | Oxford | Angleterre | |
Broxtowe | Soubry, Anna Anna Soubry | | Parti conservateur | | Lincoln | Angleterre | |
Buckingham | Bercow, John John Bercow | | Speaker | | Edgware | Angleterre | |
Burnley | Cooper, Julie Julie Cooper | | Parti travailliste | | Burnley | Angleterre | |
Burton | Griffiths, Andrew Andrew Griffiths | | Parti conservateur | | Dudley | Angleterre | |
Bury North | Nuttall, David David Nuttall | | Parti conservateur | | Sheffield | Angleterre | |
Bury South | Lewis, Ivan Ivan Lewis | | Parti travailliste | | Prestwich | Angleterre | |
Bury St Edmunds | Churchill, Jo Jo Churchill | | Parti conservateur | | | | |
Calder Valley | Whittaker, Craig Craig Whittaker | | Parti conservateur | | Radcliffe | Angleterre | |
Camberwell and Peckham | Harman, Harriet Harriet Harman | | Parti travailliste | | Marylebone | Angleterre | |
Camborne and Redruth | Eustice, George George Eustice | | Parti conservateur | | Penzance | Angleterre | |
Cambridge | Zeichner, Daniel Daniel Zeichner | | Parti travailliste | | Bromley | Angleterre | |
Cannock Chase | Milling, Amanda Amanda Milling | | Parti conservateur | | | | |
Canterbury | Brazier, Julian Julian Brazier | | Parti conservateur | | Dartford | Angleterre | |
Carlisle | Stevenson, John John Stevenson | | Parti conservateur | | Aberdeen | Écosse | |
Carshalton and Wallington | Brake, Tom Tom Brake | | LibDems | | Melton Mowbray | Angleterre | |
Castle Point | Harris, Rebecca Rebecca Harris | | Parti conservateur | | Windsor | Angleterre | |
Central Devon | Stride, Mel Mel Stride | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Central Suffolk and North Ipswich | Poulter, Daniel Daniel Poulter | | Parti conservateur | | Beckenham | Angleterre | |
Charnwood | Argar, Edward Edward Argar | | Parti conservateur | | Ashford | Angleterre | |
Chatham and Aylesford | Crouch, Tracey Tracey Crouch | | Parti conservateur | | Ashford | Angleterre | |
Cheadle | Robinson, Mary Mary Robinson | | Parti conservateur | | | | |
Chelmsford | Burns, Simon Simon Burns | | Parti conservateur | | Nottingham | Angleterre | |
Chelsea and Fulham | Hands, Greg Greg Hands | | Parti conservateur | | New York | États-Unis | |
Cheltenham | Chalk, Alex Alex Chalk | | Parti conservateur | | Cheltenham | Angleterre | |
Chesham and Amersham | Gillan, Cheryl Cheryl Gillan | | Parti conservateur | | Cardiff | Pays de Galles | |
Chesterfield | Perkins, Toby Toby Perkins | | Parti travailliste | | Reading | Angleterre | |
Chichester | Tyrie, Andrew Andrew Tyrie | | Parti conservateur | | Rochford | Angleterre | |
Chingford and Woodford Green | Smith, Iain Duncan Iain Duncan Smith | | Parti conservateur | | Édimbourg | Écosse | |
Chippenham | Donelan, Michelle Michelle Donelan | | Parti conservateur | | Whitley | Angleterre | |
Chipping Barnet | Villiers, Theresa Theresa Villiers | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Chorley | Hoyle, Lindsay Lindsay Hoyle | | Parti travailliste | | Chorley | Angleterre | |
Christchurch | Chope, Christopher Christopher Chope | | Parti conservateur | | Putney | Angleterre | |
Cities of London and Westminster | Field, Mark Mark Field | | Parti conservateur | | Hanovre | Allemagne | |
City of Chester | Matheson, Chris Chris Matheson | | Parti travailliste | | Warrington | Angleterre | |
City of Durham | Blackman-Woods, Roberta Roberta Blackman-Woods | | Parti travailliste | | Belfast | Irlande du Nord | |
Clacton | Carswell, Douglas Douglas Carswell | | UKIP | | Londres | Angleterre | |
Cleethorpes | Vickers, Martin Martin Vickers | | Parti conservateur | | Cleethorpes | Angleterre | |
Colchester | Quince, Will Will Quince | | Parti conservateur | | Buckinghamshire | Angleterre | |
Colne Valley | McCartney, Jason Jason McCartney | | Parti conservateur | | Harrogate | Angleterre | |
Congleton | Bruce, Fiona Fiona Bruce | | Parti conservateur | | Wick | Écosse | |
Copeland | Reed, Jamie Jamie Reed | | Parti travailliste | | Whitehaven | Angleterre | |
Corby | Pursglove, Tom Tom Pursglove | | Parti conservateur | | | | |
Coventry North East | Fletcher, Colleen Colleen Fletcher | | Parti travailliste | | | | |
Coventry North West | Robinson, Geoffrey Geoffrey Robinson | | Parti travailliste | | Sheffield | Angleterre | |
Coventry South | Cunningham, Jim Jim Cunningham | | Parti travailliste | | Coatbridge | Écosse | |
Crawley | Smith, Henry Henry Smith | | Parti conservateur | | Epsom | Angleterre | |
Crewe and Nantwich | Timpson, Edward Edward Timpson | | Parti conservateur | | Knutsford | Angleterre | |
Croydon Central | Barwell, Gavin Gavin Barwell | | Parti conservateur | | Cuckfield | Angleterre | |
Croydon North | Reed, Steve Steve Reed | | Parti travailliste | | | | |
Croydon South | Philp, Chris Chris Philp | | Parti conservateur | | West Wickham | Angleterre | |
Dagenham and Rainham | Cruddas, Jon Jon Cruddas | | Parti travailliste | | Helston | Angleterre | |
Darlington | Chapman, Jenny Jenny Chapman | | Parti travailliste | | Surrey | Angleterre | |
Dartford | Johnson, Gareth Gareth Johnson | | Parti conservateur | | Bromley | Angleterre | |
Daventry | Heaton-Harris, Chris Chris Heaton-Harris | | Parti conservateur | | Epsom | Angleterre | |
Denton and Reddish | Gwynne, Andrew Andrew Gwynne | | Parti travailliste | | Manchester | Angleterre | |
Derby North | Solloway, Amanda Amanda Solloway | | Parti conservateur | | | | |
Derby South | Beckett, Margaret Margaret Beckett | | Parti travailliste | | Ashton-under-Lyne | Angleterre | |
Derbyshire Dales | McLoughlin, Patrick Patrick McLoughlin | | Parti conservateur | | Stafford | Angleterre | |
Devizes | Perry, Claire Claire Perry | | Parti conservateur | | Bromsgrove | Angleterre | |
Dewsbury | Sherriff, Paula Paula Sherriff | | Parti travailliste | | Glasgow | Écosse | |
Don Valley | Flint, Caroline Caroline Flint | | Parti travailliste | | Twickenham | Angleterre | |
Doncaster Central | Winterton, Rosie Rosie Winterton | | Parti travailliste | | Leicester | Angleterre | |
Doncaster North | Miliband, Ed Ed Miliband | | Parti travailliste | | Camden | Angleterre | |
Dover | Elphicke, Charlie Charlie Elphicke | | Parti conservateur | | Huntingdon | Angleterre | |
Dudley North | Austin, Ian Ian Austin | | Parti travailliste | | Bury St Edmunds | Angleterre | |
Dudley South | Wood, Mike Mike Wood | | Parti conservateur | | | | |
Dulwich and West Norwood | Hayes, Helen Helen Hayes | | Parti travailliste | | | | |
Ealing Central and Acton | Huq, Rupa Rupa Huq | | Parti travailliste | | Hammersmith | Angleterre | |
Ealing North | Pound, Stephen Stephen Pound | | Parti travailliste | | Hammersmith | Angleterre | |
Ealing Southall | Sharma, Virendra Virendra Sharma | | Parti travailliste | | New Delhi | Inde | |
Easington | Morris, Grahame Grahame Morris | | Parti travailliste | | Durham | Angleterre | |
East Devon | Swire, Hugo Hugo Swire | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
East Ham | Timms, Stephen Stephen Timms | | Parti travailliste | | Oldham | Angleterre | |
East Hampshire | Hinds, Damian Damian Hinds | | Parti conservateur | | Paddington | Angleterre | |
East Surrey | Gyimah, Sam Sam Gyimah | | Parti conservateur | | Beaconsfield | Angleterre | |
East Worthing and Shoreham | Loughton, Tim Tim Loughton | | Parti conservateur | | Eastbourne | Angleterre | |
East Yorkshire | Knight, Greg Greg Knight | | Parti conservateur | | Blaby | Angleterre | |
Eastbourne | Ansell, Caroline Caroline Ansell | | Parti conservateur | | | | |
Eastleigh | Davies, Mims Mims Davies | | Parti conservateur | | | | |
Eddisbury | Sandbach, Antoinette Antoinette Sandbach | | Parti conservateur | | | | |
Edmonton | Osamor, Kate Kate Osamor | | Parti travailliste | | Tottenham | Angleterre | |
Ellesmere Port and Neston | Madders, Justin Justin Madders | | Parti travailliste | | | | |
Elmet and Rothwell | Shelbrooke, Alec Alec Shelbrooke | | Parti conservateur | | Gravesend | Angleterre | |
Eltham | Efford, Clive Clive Efford | | Parti travailliste | | Southwark | Angleterre | |
Enfield North | Ryan, Joan Joan Ryan | | Parti travailliste | | Warrington | Angleterre | |
Enfield Southgate | Burrowes, David David Burrowes | | Parti conservateur | | Cockfosters | Angleterre | |
Epping Forest | Laing, Eleanor Eleanor Laing | | Parti conservateur | | Paisley | Écosse | |
Epsom and Ewell | Grayling, Chris Chris Grayling | | Parti conservateur | | Marylebone | Angleterre | |
Erewash | Throup, Maggie Maggie Throup | | Parti conservateur | | Shipley | Angleterre | |
Erith and Thamesmead | Pearce, Teresa Teresa Pearce | | Parti travailliste | | Southport | Angleterre | |
Esher and Walton | Raab, Dominic Dominic Raab | | Parti conservateur | | Buckinghamshire | Angleterre | |
Exeter | Bradshaw, Ben Ben Bradshaw | | Parti travailliste | | Cité de Westminster | Angleterre | |
Fareham | Fernandes, Suella Suella Fernandes | | Parti conservateur | | Harrow | Angleterre | |
Faversham and Mid Kent | Whately, Helen Helen Whately | | Parti conservateur | | | | |
Feltham and Heston | Malhotra, Seema Seema Malhotra | | Parti travailliste | | Feltham | Angleterre | |
Filton and Bradley Stoke | Lopresti, Jack Jack Lopresti | | Parti conservateur | | Bristol | Angleterre | |
Finchley and Golders Green | Freer, Mike Mike Freer | | Parti conservateur | | Manchester | Angleterre | |
Folkestone and Hythe | Collins, Damian Damian Collins | | Parti conservateur | | Northampton | Angleterre | |
Forest of Dean | Harper, Mark Mark Harper | | Parti conservateur | | Swindon | Angleterre | |
Fylde | Menzies, Mark Mark Menzies | | Parti conservateur | | Irvine | Écosse | |
Gainsborough | Leigh, Edward Edward Leigh | | Parti conservateur | | Kensington | Angleterre | |
Garston and Halewood | Eagle, Maria Maria Eagle | | Parti travailliste | | Bridlington | Angleterre | |
Gateshead | Mearns, Ian Ian Mearns | | Parti travailliste | | Newcastle upon Tyne | Angleterre | |
Gedling | Coaker, Vernon Vernon Coaker | | Parti travailliste | | Cité de Westminster | Angleterre | |
Gillingham and Rainham | Chishti, Rehman Rehman Chishti | | Parti conservateur | | Muzaffarabad | Pakistan | |
Gloucester | Graham, Richard Richard Graham | | Parti conservateur | | Oxford | Angleterre | |
Gosport | Dinenage, Caroline Caroline Dinenage | | Parti conservateur | | Portsmouth | Angleterre | |
Grantham and Stamford | Boles, Nicholas Nicholas Boles | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Gravesham | Holloway, Adam Adam Holloway | | Parti conservateur | | Faversham | Angleterre | |
Great Grimsby | Onn, Melanie Melanie Onn | | Parti travailliste | | Grimsby | Angleterre | |
Great Yarmouth | Lewis, Brandon Brandon Lewis | | Parti conservateur | | Harold Wood | Angleterre | |
Greenwich and Woolwich | Pennycook, Matthew Matthew Pennycook | | Parti travailliste | | | | |
Guildford | Milton, Anne Anne Milton | | Parti conservateur | | Cuckfield | Angleterre | |
Hackney North and Stoke Newington | Abbott, Diane Diane Abbott | | Parti travailliste | | Paddington | Angleterre | |
Hackney South and Shoreditch | Hillier, Meg Meg Hillier | | Parti travailliste | | Hampstead | Angleterre | |
Halesowen and Rowley Regis | Morris, James James Morris | | Parti conservateur | | Nottingham | Angleterre | |
Halifax | Walker-Lynch, Holly Holly Walker-Lynch | | Parti travailliste | | Halifax | Angleterre | |
Haltemprice and Howden | Davis, David David Davis | | Parti conservateur | | York | Angleterre | |
Halton | Twigg, Derek Derek Twigg | | Parti travailliste | | Widnes | Angleterre | |
Hammersmith | Slaughter, Andy Andy Slaughter | | Parti travailliste | | Fulham | Angleterre | |
Hampstead and Kilburn | Siddiq, Tulip Tulip Siddiq | | Parti travailliste | | Mitcham | Angleterre | |
Harborough | Garnier, Edward Edward Garnier | | Parti conservateur | | Wuppertal | Allemagne | |
Harlow | Halfon, Robert Robert Halfon | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Harrogate and Knaresborough | Jones, Andrew Andrew Jones | | Parti conservateur | | Ilkley | Angleterre | |
Harrow East | Blackman, Bob Bob Blackman | | Parti conservateur | | Kensington | Angleterre | |
Harrow West | Thomas, Gareth Gareth Thomas | | Parti travailliste | | Harrow | Angleterre | |
Hartlepool | Wright, Iain Iain Wright | | Parti travailliste | | Hartlepool | Angleterre | |
Harwich and North Essex | Jenkin, Bernard Bernard Jenkin | | Parti conservateur | | Highgate | Angleterre | |
Hastings and Rye | Rudd, Amber Amber Rudd | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Havant | Alan Mak | | Parti conservateur | | York | Angleterre | |
Hayes and Harlington | McDonnell, John John McDonnell | | Parti travailliste | | Liverpool | Angleterre | |
Hazel Grove | Wragg, William William Wragg | | Parti conservateur | | | | |
Hemel Hempstead | Penning, Mike Mike Penning | | Parti conservateur | | Hendon | Angleterre | |
Hemsworth | Trickett, Jon Jon Trickett | | Parti travailliste | | Leeds | Angleterre | |
Hendon | Offord, Matthew Matthew Offord | | Parti conservateur | | Alton | Angleterre | |
Henley | Howell, John John Howell | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Hereford and South Herefordshire | Norman, Jesse Jesse Norman | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Hertford and Stortford | Prisk, Mark Mark Prisk | | Parti conservateur | | Redruth | Angleterre | |
Hertsmere | Dowden, Oliver Oliver Dowden | | Parti conservateur | | Cité de St Albans | Angleterre | |
Hexham | Opperman, Guy Guy Opperman | | Parti conservateur | | Marlborough | Angleterre | |
Heywood and Middleton | McInnes, Liz Liz McInnes | | Parti travailliste | | Oldham | Angleterre | |
High Peak | Bingham, Andrew Andrew Bingham | | Parti conservateur | | Buxton | Angleterre | |
Hitchin and Harpenden | Lilley, Peter Peter Lilley | | Parti conservateur | | Hayes | Angleterre | |
Holborn and St Pancras | Starmer, Keir Keir Starmer | | Parti travailliste | | Londres | Angleterre | |
Hornchurch and Upminster | Watkinson, Angela Angela Watkinson | | Parti conservateur | | Leytonstone | Angleterre | |
Hornsey and Wood Green | West, Catherine Catherine West | | Parti travailliste | | Sydney | Australie | |
Horsham | Quin, Jeremy Jeremy Quin | | Parti conservateur | | Aylesbury | Angleterre | |
Houghton and Sunderland South | Phillipson, Bridget Bridget Phillipson | | Parti travailliste | | Gateshead | Angleterre | |
Hove | Peter Kyle | | Parti travailliste | | | | |
Huddersfield | Sheerman, Barry Barry Sheerman | | Parti travailliste | | Sunbury-on-Thames | Angleterre | |
Huntingdon | Djanogly, Jonathan Jonathan Djanogly | | Parti conservateur | | Hammersmith | Angleterre | |
Hyndburn | Jones, Graham Graham Jones | | Parti travailliste | | Accrington | Angleterre | |
Ilford North | Streeting, Wes Wes Streeting | | Parti travailliste | | Tower Hamlets | Angleterre | |
Ilford South | Gapes, Mike Mike Gapes | | Parti travailliste | | Snaresbrook | Angleterre | |
Ipswich | Gummer, Benedict Benedict Gummer | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Isle of Wight | Turner, Andrew Andrew Turner | | Parti conservateur | | Coventry | Angleterre | |
Islington North | Corbyn, Jeremy Jeremy Corbyn | | Parti travailliste | | Chippenham | Angleterre | |
Islington South and Finsbury | Thornberry, Emily Emily Thornberry | | Parti travailliste | | Surrey | Angleterre | |
Jarrow | Hepburn, Stephen Stephen Hepburn | | Parti travailliste | | Jarrow | Angleterre | |
Keighley | Hopkins, Kris Kris Hopkins | | Parti conservateur | | Haworth | Angleterre | |
Kenilworth and Southam | Wright, Jeremy Jeremy Wright | | Parti conservateur | | Taunton | Angleterre | |
Kensington | Borwick, Victoria Victoria Borwick | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Kettering | Hollobone, Philip Philip Hollobone | | Parti conservateur | | Bromley | Angleterre | |
Kingston and Surbiton | Berry, James James Berry | | Parti conservateur | | Canterbury | Angleterre | |
Kingston upon Hull East | Turner, Karl Karl Turner | | Parti travailliste | | Kingston-upon-Hull | Angleterre | |
Kingston upon Hull North | Johnson, Diana Diana Johnson | | Parti travailliste | | Northwich | Angleterre | |
Kingston upon Hull West and Hessle | Johnson, Alan Alan Johnson | | Parti travailliste | | Paddington | Angleterre | |
Kingswood | Skidmore, Chris Chris Skidmore | | Parti conservateur | | Bristol | Angleterre | |
Knowsley | Howarth, George George Howarth | | Parti travailliste | | Prescot | Angleterre | |
Lancaster and Fleetwood | Smith, Cat Cat Smith | | Parti travailliste | | Barrow-in-Furness | Angleterre | |
Leeds Central | Benn, Hilary Hilary Benn | | Parti travailliste | | Hammersmith | Angleterre | |
Leeds East | Burgon, Richard Richard Burgon | | Parti travailliste | | | | |
Leeds North East | Hamilton, Fabian Fabian Hamilton | | Parti travailliste | | Cité de Westminster | Angleterre | |
Leeds North West | Mulholland, Greg Greg Mulholland | | LibDems | | Manchester | Angleterre | |
Leeds West | Reeves, Rachel Rachel Reeves | | Parti travailliste | | Lewisham | Angleterre | |
Leicester East | Vaz, Keith Keith Vaz | | Parti travailliste | | Aden | Yémen | |
Leicester South | Ashworth, Jon Jon Ashworth | | Parti travailliste | | Cité de Salford | Angleterre | |
Leicester West | Kendall, Liz Liz Kendall | | Parti travailliste | | Abbots Langley | Angleterre | |
Leigh | Burnham, Andy Andy Burnham | | Parti travailliste | | Aintree | Angleterre | |
Lewes | Caulfield, Maria Maria Caulfield | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Lewisham Deptford | Foxcroft, Vicky Vicky Foxcroft | | Parti travailliste | | | | |
Lewisham East | Alexander, Heidi Heidi Alexander | | Parti travailliste | | Swindon | Angleterre | |
Lewisham West and Penge | Dowd, Jim Jim Dowd | | Parti travailliste | | Bad Eilsen | Allemagne | |
Leyton and Wanstead | Cryer, John John Cryer | | Parti travailliste | | Darwen | Angleterre | |
Lichfield | Fabricant, Michael Michael Fabricant | | Parti conservateur | | Brighton | Angleterre | |
Lincoln | McCartney, Karl Karl McCartney | | Parti conservateur | | Birkenhead | Angleterre | |
Liverpool Riverside | Ellman, Louise Louise Ellman | | Parti travailliste | | Manchester | Angleterre | |
Liverpool Walton | Rotheram, Steve Steve Rotheram | | Parti travailliste | | Liverpool | Angleterre | |
Liverpool Wavertree | Berger, Luciana Luciana Berger | | Parti travailliste | | Wembley | Angleterre | |
Liverpool West Derby | Twigg, Stephen Stephen Twigg | | Parti travailliste | | Enfield | Angleterre | |
Loughborough | Morgan, Nicky Nicky Morgan | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Louth and Horncastle | Atkins, Victoria Victoria Atkins | | Parti conservateur | | | | |
Ludlow | Dunne, Philip Philip Dunne | | Parti conservateur | | Ludlow | Angleterre | |
Luton North | Hopkins, Kelvin Kelvin Hopkins | | Parti travailliste | | Leicester | Angleterre | |
Luton South | Shuker, Gavin Gavin Shuker | | Parti travailliste | | Luton | Angleterre | |
Macclesfield | Rutley, David David Rutley | | Parti conservateur | | Gravesend | Angleterre | |
Maidenhead | May, Theresa Theresa May | | Parti conservateur | | Eastbourne | Angleterre | |
Maidstone and The Weald | Helen Grant | | Parti conservateur | | Willesden | Angleterre | |
Makerfield | Fovargue, Yvonne Yvonne Fovargue | | Parti travailliste | | Sale | Angleterre | |
Maldon | Whittingdale, John John Whittingdale | | Parti conservateur | | Sherborne | Angleterre | |
Manchester Central | Powell, Lucy Lucy Powell | | Parti travailliste | | Manchester | Angleterre | |
Manchester Gorton | Kaufman, Gerald Gerald Kaufman | | Parti travailliste | | Leeds | Angleterre | |
Manchester Withington | Smith, Jeff Jeff Smith | | Parti travailliste | | | | |
Mansfield | Meale, Alan Alan Meale | | Parti travailliste | | Bishop Auckland | Angleterre | |
Meon Valley | Hollingbery, George George Hollingbery | | Parti conservateur | | Beverley | Angleterre | |
Meriden | Spelman, Caroline Caroline Spelman | | Parti conservateur | | Bishop's Stortford | Angleterre | |
Mid Bedfordshire | Dorries, Nadine Nadine Dorries | | Parti conservateur | | Liverpool | Angleterre | |
Mid Derbyshire | Latham, Pauline Pauline Latham | | Parti conservateur | | Lincolnshire | Angleterre | |
Mid Dorset and North Poole | Tomlinson, Michael Michael Tomlinson | | Parti conservateur | | | | |
Mid Norfolk | Freeman, George George Freeman | | Parti conservateur | | Cambridge | Angleterre | |
Mid Sussex | Soames, Nicholas Nicholas Soames | | Parti conservateur | | Croydon | Angleterre | |
Mid Worcestershire | Huddleston, Nigel Nigel Huddleston | | Parti conservateur | | Lincoln | Angleterre | |
Middlesbrough | McDonald, Andy Andy McDonald | | Parti travailliste | | Acklam | Angleterre | |
Middlesbrough South and East Cleveland | Blenkinsop, Tom Tom Blenkinsop | | Parti travailliste | | Middlesbrough | Angleterre | |
Milton Keynes North | Lancaster, Mark Mark Lancaster | | Parti conservateur | | Cambridge | Angleterre | |
Milton Keynes South | Stewart, Iain Iain Stewart | | Parti conservateur | | Hamilton | Écosse | |
Mitcham and Morden | McDonagh, Siobhain Siobhain McDonagh | | Parti travailliste | | Colliers Wood | Angleterre | |
Mole Valley | Beresford, Paul Paul Beresford | | Parti conservateur | | Levin | Nouvelle-Zélande | |
Morecambe and Lunesdale | Morris, David David Morris | | Parti conservateur | | Leigh | Angleterre | |
Morley and Outwood | Jenkyns, Andrea Andrea Jenkyns | | Parti conservateur | | Beverley | Angleterre | |
New Forest East | Lewis, Julian Julian Lewis | | Parti conservateur | | Swansea | Pays de Galles | |
New Forest West | Swayne, Desmond Desmond Swayne | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Newark | Jenrick, Robert Robert Jenrick | | Parti conservateur | | | | |
Newbury | Benyon, Richard Richard Benyon | | Parti conservateur | | Reading | Angleterre | |
Newcastle-under-Lyme | Farrelly, Paul Paul Farrelly | | Parti travailliste | | Newcastle-under-Lyme | Angleterre | |
Newcastle upon Tyne Central | Onwurah, Chi Chi Onwurah | | Parti travailliste | | Wallsend | Angleterre | |
Newcastle upon Tyne East | Brown, Nick Nick Brown | | Parti travailliste | | Hawkhurst | Angleterre | |
Newcastle upon Tyne North | McKinnell, Catherine Catherine McKinnell | | Parti travailliste | | Newcastle upon Tyne | Angleterre | |
Newton Abbot | Morris, Anne Marie Anne Marie Morris | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Normanton, Pontefract and Castleford | Cooper, Yvette Yvette Cooper | | Parti travailliste | | Inverness | Écosse | |
North Cornwall | Mann, Scott Scott Mann | | Parti conservateur | | Wadebridge | Angleterre | |
North Devon | Heaton-Jones, Peter Peter Heaton-Jones | | Parti conservateur | | | | |
North Dorset | Hoare, Simon Simon Hoare | | Parti conservateur | | | | |
North Durham | Jones, Kevan Kevan Jones | | Parti travailliste | | Worksop | Angleterre | |
North East Bedfordshire | Burt, Alistair Alistair Burt | | Parti conservateur | | Bury | Angleterre | |
North East Cambridgeshire | Barclay, Stephen Stephen Barclay | | Parti conservateur | | Lytham St Annes | Angleterre | |
North East Derbyshire | Engel, Natascha Natascha Engel | | Parti travailliste | | Berlin | Allemagne | |
North East Hampshire | Jayawardena, Ranil Ranil Jayawardena | | Parti conservateur | | | | |
North East Hertfordshire | Heald, Oliver Oliver Heald | | Parti conservateur | | Reading | Angleterre | |
North East Somerset | Rees-Mogg, Jacob Jacob Rees-Mogg | | Parti conservateur | | Somerset | Angleterre | |
North Herefordshire | Wiggin, Bill Bill Wiggin | | Parti conservateur | | Cité de Westminster | Angleterre | |
North Norfolk | Lamb, Norman Norman Lamb | | LibDems | | Watford | Angleterre | |
North Shropshire | Paterson, Owen Owen Paterson | | Parti conservateur | | Whitchurch | Angleterre | |
North Somerset | Fox, Liam Liam Fox | | Parti conservateur | | East Kilbride | Écosse | |
North Swindon | Tomlinson, Justin Justin Tomlinson | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
North Thanet | Gale, Roger Roger Gale | | Parti conservateur | | Poole | Angleterre | |
North Tyneside | Glindon, Mary Mary Glindon | | Parti travailliste | | Newcastle upon Tyne | Angleterre | |
North Warwickshire | Tracey, Craig Craig Tracey | | Parti conservateur | | Durham | Angleterre | |
North West Cambridgeshire | Vara, Shailesh Shailesh Vara | | Parti conservateur | | Kampala | Ouganda | |
North West Durham | Glass, Pat Pat Glass | | Parti travailliste | | Esh Winning | Angleterre | |
North West Hampshire | Malthouse, Kit Kit Malthouse | | Parti conservateur | | Liverpool | Angleterre | |
North West Leicestershire | Bridgen, Andrew Andrew Bridgen | | Parti conservateur | | Burton upon Trent | Angleterre | |
North West Norfolk | Bellingham, Henry Henry Bellingham | | Parti conservateur | | Cheltenham | Angleterre | |
North Wiltshire | Gray, James James Gray | | Parti conservateur | | Glasgow | Écosse | |
Northampton North | Ellis, Michael Michael Ellis | | Parti conservateur | | Northampton | Angleterre | |
Northampton South | Mackintosh, David David Mackintosh | | Parti conservateur | | | | |
Norwich North | Smith, Chloe Chloe Smith | | Parti conservateur | | Ashford | Angleterre | |
Norwich South | Lewis, Clive Clive Lewis | | Parti travailliste | | Londres | Angleterre | |
Nottingham East | Leslie, Chris Chris Leslie | | Parti travailliste | | Keighley | Angleterre | |
Nottingham North | Allen, Graham Graham Allen | | Parti travailliste | | Nottingham | Angleterre | |
Nottingham South | Greenwood, Lilian Lilian Greenwood | | Parti travailliste | | Bolton | Angleterre | |
Nuneaton | Jones, Marcus Marcus Jones | | Parti conservateur | | Nuneaton | Angleterre | |
Old Bexley and Sidcup | Brokenshire, James James Brokenshire | | Parti conservateur | | Southend-on-Sea | Angleterre | |
Oldham East and Saddleworth | Abrahams, Debbie Debbie Abrahams | | Parti travailliste | | Sheffield | Angleterre | |
Oldham West and Royton | Meacher, Michael Michael Meacher | | Parti travailliste | | Hemel Hempstead | Angleterre | |
Orpington | Johnson, Jo Jo Johnson | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Oxford East | Smith, Andrew Andrew Smith | | Parti travailliste | | Wokingham | Angleterre | |
Oxford West and Abingdon | Blackwood, Nicola Nicola Blackwood | | Parti conservateur | | Johannesburg | Afrique du Sud | |
Pendle | Stephenson, Andrew Andrew Stephenson | | Parti conservateur | | Manchester | Angleterre | |
Penistone and Stocksbridge | Smith, Angela Angela Smith | | Parti travailliste | | Grimsby | Angleterre | |
Penrith and The Border | Stewart, Rory Rory Stewart | | Parti conservateur | | Hong Kong | Hong Kong | |
Peterborough | Jackson, Stewart Stewart Jackson | | Parti conservateur | | Woolwich | Angleterre | |
Plymouth Moor View | Mercer, Johnny Johnny Mercer | | Parti conservateur | | | | |
Plymouth Sutton and Devonport | Colvile, Oliver Oliver Colvile | | Parti conservateur | | Londres | Angleterre | |
Poole | Syms, Robert Robert Syms | | Parti conservateur | | Chippenham | Angleterre | |
Poplar and Limehouse | Fitzpatrick, Jim Jim Fitzpatrick | | Parti travailliste | | Glasgow | Écosse | |
Portsmouth North | Mordaunt, Penny Penny Mordaunt | | Parti conservateur | | Torquay | Angleterre | |
Portsmouth South | Drummond, Flick Flick Drummond | | Parti conservateur | | | | |
Preston | Hendrick, Mark Mark Hendrick | | Parti travailliste | | Salford | Angleterre | |
Pudsey | Andrew, Stuart Stuart Andrew | | Parti conservateur | | Anglesey | Pays de Galles | |
Putney | Greening, Justine Justine Greening | | Parti conservateur | | Rotherham | Angleterre | |
Rayleigh and Wickford | Francois, Mark Mark Francois | | Parti conservateur | | Islington | Angleterre | |
Reading East | Wilson, Rob Rob Wilson | | Parti conservateur | | Wallingford | Angleterre | |
Reading West | Sharma, Alok Alok Sharma | | Parti conservateur | | New Delhi | Inde | |
Redcar | Turley, Anna Anna Turley | | Parti travailliste | | Dartford | Angleterre | |
Redditch | Lumley, Karen Karen Lumley | | Parti conservateur | | Barnsley | Angleterre | |
Reigate | Blunt, Crispin Crispin Blunt | | Parti conservateur | | Berlin | Allemagne | |
Ribble Valley | Evans, Nigel Nigel Evans | | Parti conservateur | | Swansea | Pays de Galles | |
Richmond (Yorks) | Sunak, Rishi Rishi Sunak | | Parti conservateur | | Southampton | Angleterre | |
Richmond Park | Goldsmith, Zac Zac Goldsmith | | Parti conservateur | | Cité de Westminster | Angleterre | |
Rochdale | Danczuk, Simon Simon Danczuk | | Parti travailliste | | Rochdale | Angleterre | |
Rochester and Strood | Tolhurst, Kelly Kelly Tolhurst | | Parti conservateur | | Rochester | Angleterre | |
Rochford and Southend East | Duddridge, James James Duddridge | | Parti conservateur | | Bristol | Angleterre | |
Romford | Rosindell, Andrew Andrew Rosindell | | Parti conservateur | | Romford | Angleterre | |
Romsey and Southampton North | Nokes, Caroline Caroline Nokes | | Parti conservateur | | Lyndhurst | Angleterre | |
Rossendale and Darwen | Berry, Jake Jake Berry | | Parti conservateur | | Liverpool | Angleterre | |
Rother Valley | Barron, Kevin Kevin Barron | | Parti travailliste | | Tadcaster | Angleterre | |
Rotherham | Champion, Sarah Sarah Champion | | Parti travailliste | | Maldon | Angleterre | |
Rugby | Pawsey, Mark Mark Pawsey | | Parti conservateur | | Binley Woods | Angleterre | |
Ruislip Northwood and Pinner | Hurd, Nick Nick Hurd | | Parti conservateur | | Cité de Westminster | Angleterre | |
Runnymede and Weybridge | Hammond, Philip Philip Hammond | | Parti conservateur | | Epping | Angleterre | |
Rushcliffe | Clarke, Kenneth Kenneth Clarke | | Parti conservateur | | West Bridgford | Angleterre | |
Rutland and Melton | Duncan, Alan Alan Duncan | | Parti conservateur | | Rickmansworth | Angleterre | |
Saffron Walden | Haselhurst, Alan Alan Haselhurst | | Parti conservateur | | South Elmsall | Angleterre | |
Salford and Eccles | Long Bailey, Rebecca Rebecca Long Bailey | | Parti travailliste | | Stretford | Angleterre | |
Salisbury | John Glen | | Parti conservateur | | Bath | Angleterre | |
Scarborough and Whitby | Goodwill, Robert Robert Goodwill | | Parti conservateur | | Terrington | Angleterre | |
Scunthorpe | Dakin, Nic Nic Dakin | | Parti travailliste | | Birstall | Angleterre | |
Sedgefield | Wilson, Phil Phil Wilson | | Parti travailliste | | Durham | Angleterre | |
Sefton Central | Esterson, Bill Bill Esterson | | Parti travailliste | | Londres | Angleterre | |
Selby and Ainsty | Adams, Nigel Nigel Adams | | Parti conservateur | | Goole | Angleterre | |
Sevenoaks | Fallon, Michael Michael Fallon | | Parti conservateur | | Perth | Écosse | |
Sheffield Brightside and Hillsborough | Harpham, Harry Harry Harpham | | Parti travailliste | | Sheffield | Angleterre | |
Sheffield Central | Blomfield, Paul Paul Blomfield | | Parti travailliste | | Chatham | Angleterre | |
Sheffield Hallam | Clegg, Nick Nick Clegg | | LibDems | | Chalfont St Giles | Angleterre | |
Sheffield Heeley | Haigh, Louise Louise Haigh | | Parti travailliste | | Sheffield | Angleterre | |
Sheffield South East | Betts, Clive Clive Betts | | Parti travailliste | | Sheffield | Angleterre | |
Sherwood | Spencer, Mark Mark Spencer | | Parti conservateur | | Calverton | Angleterre | |
Shipley | Davies, Philip Philip Davies | | Parti conservateur | | Doncaster | Angleterre | |
Shrewsbury and Atcham | Kawczynski, Daniel Daniel Kawczynski | | Parti conservateur | | Varsovie | Pologne | |